Villa Ostoja Skarlin

Principaux équipements

  • 200 m²
  • 4 chambres à coucher
  • 2 salles de bain

Situé dans une zone de plage de Lekarty, Villa Ostoja Skarlin à Lekarty de 200 m² propose de windsurf, du kayak et du cyclisme pour les clients actifs. Pouvant accueillir jusqu'à 8 personnes, cette villa de 4 chambres dispose d'un jacuzzi et d'un sauna.

Cette propriété de Lekarty donne également sur le lac. Ces logements Villa Ostoja Skarlin comprennent une salle de bains avec une douche ouverte et une toilette séparée. Des serviettes garantissent également une expérience confortable.

Le logement comprend une cuisine complète avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle.

Information importante

Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 18:00 heures
Départ : de 08:00 jusqu'à 11:00 heures

Options de chambre à Villa Ostoja Skarlin à Lekarty

Cette propriété de Lekarty donne également sur le lac. Ces logements Villa Ostoja Skarlin comprennent une salle de bains avec une douche ouverte et une toilette séparée. Des serviettes garantissent également une expérience confortable.

Arrivée
Départ
Clients
2 invités

Adultes :

2

Enfants :

0
Villa Ostoja Skarlin à Lekarty Extérieur photo Villa Ostoja Skarlin à Lekarty Business photo Villa Ostoja Skarlin à Lekarty Cuisine photo Villa Ostoja Skarlin à Lekarty Commodités photo Villa Ostoja Skarlin à Lekarty Facilités photo Villa Ostoja Skarlin à Lekarty Business photo Villa Ostoja Skarlin à Lekarty Couloirs photo Villa Ostoja Skarlin à Lekarty Chambre photo Villa Ostoja Skarlin à Lekarty Extérieur photo Villa Ostoja Skarlin à Lekarty Couloirs photo
Villa

Taille: 200 m²

Type de lit : Lit double

Plus d'info +

Emplacement de Villa Ostoja Skarlin à Lekarty

Sites d'intérêt
Bons restaurants
Transport

Avis des clients de Villa Ostoja Skarlin à Lekarty

Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

Pas encore de commentaires :(

Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Quand y avez-vous séjourné ?

Votre point de note

Très mauvais
Excellent

Vos détails

D'où êtes-vous ?
Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

L'avis n'a pas été envoyé.

Essayez à nouveau.

Foire aux questions

  • Une cuisine est-elle incluse dans villa ?
    Oui, une cuisine complète, ainsi qu'une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, sont disponibles dans villa.
  • Les animaux de compagnie sont-ils autorisés dans la villa ?
    Oui, animaux peuvent accompagner les clients pendant leur séjour dans la villa.
  • Des installations de spa sont-elles disponibles dans Villa Ostoja Skarlin ?
    Ceux qui séjournent à Villa Ostoja Skarlin pourront se détendre en profitant d'un jacuzzi et d'un sauna.
Merci de vous être inscrit
Monnaie
  • USD Dollar américain
  • EUR Euro
  • GBP Livre sterling
  • AUD Dollar australien
  • CAD Dollar canadien
  • BRL Réal brésilien
  • CNY Yuan chinois
  • CZK Couronne tchèque
  • DKK Couronne danoise
  • HKD Dollar de Hong Kong
  • ILS Nouveau sheqel israélien
  • JPY Yen japonais
  • MYR Ringgit malaisien
  • NZD Dollar néo-zélandais
  • NOK Couronne norvégienne
  • PLN Zloty polonais
  • RON Nouveau leu roumain
  • RUB Rouble russe
  • SAR Riyal saoudien
  • SGD Dollar de Singapour
  • ZAR Rand sud-africain
  • KRW Won sud-coréen
  • SEK Couronne suédoise
  • CHF Franc suisse
  • TRY Livre turque
  • UAH Hryvnia ukrainienne
  • ARS Argentina, Peso
  • THB Baht thaïlandais
Choisissez une langue
Consulter les meilleurs tarifs disponibles
Saisir les dates pour voir les prix
Arrivée
Départ
Clients
2 invités

Adultes :

2

Enfants :

0
Villa Ostoja Skarlin à Lekarty